Приём в классы профильного обучения (10 класс)

На уровне среднего общего образования реализуются программы углублённого изучения предметов, реализуется программа профильного обучения.

Внимание!
Уважаемые выпускники 9-х классов! МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа в 2019–2021 учебных годах организует обучение на уровне среднего общего образования по индивидуальным образовательным маршрутам естественно-научного профиля.

Прием в класс профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с документами:

• ПРОТОКОЛ № 1. Заседания комиссии  по индивидуальному отбору при приёме в 10 класс муниципального общеобразовательного учреждения Октябрьскую среднюю общеобразовательную школу Рыбинского района Ярославской области для получения среднего общего образования в классе естественно-научного профиля.