Достижения учащихся и выпускников 2022 - 2023 учебном году

ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КВЕСТА
Команда Октябрьской школы заняла 3 МЕСТО (среди 29 команд области) в региональном квесте «Города Золотого кольца России», посвященном 55-летию туристического маршрута «Золотое кольцо».
Поздравляем ребят и их наставника старшую вожатую Мясникову М. Н.

16.11.2022
16 ноября 2022 в Рыбинске, с/к "Молодость", состоялся турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады и Всероссийских президентских игр.
Команда Октябрьской школы заняла 1 место!!!

25.10.2022
25 октября 2022 г. в п.Переборы на стадионе Переборец состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью в рамках Спартакиады и Президентских спортивных игр общеобразовательных школ РМР среди учащихся 2008-2009гр.
Для Октябрьских спортсменов - это самое успешное выступление за всю историю спорта школы по данной дисциплине. Оставив конкурентов далеко позади, показав высокие результаты, и юноши, и девушки заняли 1 место!!!
В личном первенстве наши спортсменки заняли весь пьедестал почета:
Пучкова София - 1 место
Завитухина Екатерина - 2 место
Ветвикова Александра - 3 место.
В личном первенстве среди юношей отличился Кириллов Данил, заняв 2 место.
Не обошлось и без реккордов:
Соколов Артур метнул мяч на 62 метра.
А Софья Пучкова на 40,5 метров.
Поздравляем спортсменов Октябрьской школы с победой, гордимся, ценим и всей душой болеем и поддерживаем!

2.11.2022
02 ноября 2022 в спортивном комплексе п.Судоверфь состоялся турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады и Президентских спортивных игр общеобразовательных школ РМР среди юношей 2008-2009 гр.
Юноши Октябрьской школы под руководством Алексеева С.В. и Павлова П. А. стали серебряными призёрами, уступив в финале команде Судоверфи.
Поздравляем с победой, желаем новых спортивных достижений!

НОВАЯ ЗВЕЗДА - 2022
31 октября в МУК "Октябрьский КДК" состоялся V юбилейный муниципальный фестиваль художественного творчества работников образовательных организаций Рыбинского муниципального района "Новая звезда".
Педагоги Октябрьской школы на пьедестале !

18.10.2022
Подведены итоги межрегионального Литературного фестиваля «Все начинается с любви!..» в честь 90-летия со дня рождения Роберта Рождественского, который проходил с 01.04.2022 по 20.06.2022 гг. на Алтае.
Ученицы 11 класса Позднякова Анна и Шеляпина Дарья под руководством учителя литературы Осицыной Марины Александровны и заместителя директора по ВР Дружининой Надежды Владимировны приняли участие в конкурсе чтецов на стихи Роберта Рождественского среди обучающихся образовательных организаций «Все прорастет в стихи…»
Даша прочитала пронзительное стихотворение «Баллада о зенитчицах», посвященное теме войны. Анна - стихотворение «Человеку надо мало», посвященное теме ценности и смысла жизни.
Наши выпускницы выступили достойно. Спасибо, девочки! Вы лучшие!

14.10.2022
Спешим поздравить вокальный ансамбль "Горлинка", который прошел в финал музыкального конкурса «Новое сияние»!⭐🌟🌠
Финал конкурса пройдет 17 октября в театре драмы им. Ф.Волкова (пл. Волкова, 1).
Пожелаем успехов ансамблю и руководителю Евдокимовой Василине Васильевне!

12.10.2022
12 октября 2022 в п. Судоверфь проводились соревнования по мини-лапте среди сборных команд школ Рыбинского района.
Команда девочек Октябрьской школы заняла 2 место, команда мальчиков - 3 место.
Поздравляем наших спортсменов с успехом на первых соревнованиях Спартакиады 2022-2023 уч года.

30.09.2022
30 сентября 2022 года в п.Шашково проходил XIV слет-семинар работников образования Рыбинского муниципального района.
Команда Октябрьской школы заняла почётное 1 место среди 17 команд!
15 этапов настоящего драйва, море эмоций, стремление к победе, и в итоге "Оптимисты" получили заслуженный кубок.
А своим девизом "Адреналин у нас в крови,попробуй нас останови!" они бросили вызов соперникам, но победить педагогов Октябрьской школы так никто и не смог.