«Девять десятых нашего счастья зависят от здоровья»

Артур Шопенгауэр

«Здоровье есть высочайшее богатство человека»

Гиппократ

Комплексное медицинское обслуживание школы выполняет

МУЗ «Рыбинская центральная районная поликлиника»

Адрес: 150023, город Рыбинск, ул. Солнечная, д. 49

тел. 55-27-66

Обслуживание проводится по следующим направлениям:

– педиатрия;
   – иммунология;
   – диспансеризация учащихся.
В школе функционирует медицинский и процедурный кабинеты. Основной целью медицинского кабинета является реализация медико-социальных мероприятий, учитывающих специфические особенности детей, в том числе подросткового возраста, и направленных на сохранение и укрепление здоровья детей и подростков, профилактику и снижение заболеваемости, формирование потребности в здоровом образе жизни.

Среди основных направлений работы медицинского кабинета выделяются следующие:

Время работы кабинета: пн – пт с 8.00 до 8.30 и с 11.00 до 13.00, тел.(4855)256647

Работник медицинского кабинета: Белоглазова Елена Игоревна, медсестра, окончила Рыбинское медицинское училище.

Ученики нашей школы всегда могут рассчитывать на своевременную и квалифицированную помощь Елены Игоревны, которая всегда встречает их с заботливой улыбкой.