НОВОСТИ регионального проекта   "Цифровая образовательная среда"

24.08.2022

До нового учебного года — всего несколько дней. Образовательный форум накануне первого сентября – уже традиция. В МОУ Октябрьской СОШ в рамках августовских встреч педагогических работников  прошло муниципальное методическое объединение учителей.
Педагоги обсудили, как улучшить качество обучения. В новом учебном году от педагогов и учеников, как и прежде, ждут высоких результатов.

Встреча проходила в МОУ Октябрьской СОШ в кабинете  «Цифровая образовательная среда».

16.08.2022
МОУ Октябрьская СОШ в 2022 году стала участником регионального национального проекта «Образование» по направлению «Цифровая образовательная среда». В рамках  проекта «Цифровая образовательная среда» в нашу школу  поставлен новый комплект оборудования, включающий в себя: ноутбуки и МФУ.
Проект направлен на обновление материально-технической базы общеобразовательных организаций. Школьники смогут развивать навыки в сфере современных технологий, а преподаватели - эффективнее организовывать процесс обучения.
Подключение к различным образовательным платформам позволяет создать дополнительные условия для получения качественного образования .
#Нацпроект_Образование #цифроваяобразовательная #среда