Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения:

В целях безопасности культурно массовые мероприятия отменены. Однако, появилась возможность посещать онлайн музеи, смотреть онлайн видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это совершенно бесплатно:

Информируем Вас о работе сайта «Школа профессий будущего» https://shpb.edu.yar.ru/. Обращаясь к его материалам, обучающиеся могут получить представление о навыках и компетенциях будущего, трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, оценить собственные надпрофессиональные компетенции и готовность освоить новые профессии.
********************************************************************

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.11.2018 № 13-1/10/В-9348 разработан в 2018 году видеокурс для самостоятельного изучения основ общения на русском жестовом языке.

********************************************************************

ОНЛАЙН РЕСУРСЫ