Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Администрация Рыбинского муниципального района

  • Глава администрации Рыбинского муниципального района: Смирнова Татьяна Александровна
    Телефон руководителя: 8(4855)21-34-63
    E-mail руководителя: glava@admrmr.ru
    Сайт: http://www.admrmr.ru/index.php/administratsiya/struktura-kontakty
    Адрес: 152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, 1а

Управление образования администрации Рыбинского муниципального района

Управляющий совет МОУ Октябрьской СОШ

  • Председатель совета: Муравьева Валерия Георгиевна
    Телефон руководителя: (4855)256776
    E-mail руководителя: sosh_okt@inbox.ru
    Сайт:  https://sosh-okt.edu.yar.ru
    Адрес: 152961 Ярославская область, Рыбинский район, пос.Октябрьский, д.29А

Структура управления МОУ Октябрьской СОШ

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации, локальными актами и строится на принципах единоначалия и самоуправления. К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса: педагоги (Управляющий Совет, педагогический совет, общее собрание коллектива), родители (родительский комитет, Управляющий Совет), ученики (Управляющий Совет, Ученический совет).

             

Административное управление осуществляет директор Смолина Надежда Витальевна и его заместители.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Осокина Елена Олеговна;

Заместитель директора по научно-методической работе – Белякова Ольга Алексендровна;
Заместитель директора по воспитательной работе – Мартьянова Екатерина Владимировна;
Заместитель директора по обеспечению безопасности – Стежинская Ирина Андреевна;
Заместитель директора по АХЧ – Поповцева Татьяна Аристовна;
Главный бухгалтер – Соколова Зинаида Александровна.

Состав Управляющего Совета МОУ Октябрьской СОШ
Родители: Муравьева Валерия Георгиевна; Поздняков Александр Николаевич; Гусева Ольга Николаевна
Педагоги: Смолина Надежда Витальевна, Стежинская Ирина Андреевна, Денежкина Татьяна Анатольевна
Обучающиеся: Павлов Артём, 9 класс;
Кооптируемые: Ситников Николай Григорьевич; Позднякова Татьяна Алексеевна; Бахарева Ольга Сергеевна